Трафик 3

Приглашения на игры/тренировки и другие (нестрайкбольные) мероприятия

Трафик 3

Сообщение mack » 27 апр 2010, 18:05

я так понимаю многие едут таки на Трафик 3, вопрос такой - кто, как едет и когда, мы вот серьёзно подумываем оставить железных коней в Москве и отправиться в Иваново на поезде.
мы нашли новые залежи американской нефти, правда над ней расположен какой-то ирак
mack

Re: Трафик 3

Сообщение Vselennyi » 27 апр 2010, 19:06

Мы на тачках поедем... Мне в Москве надо быть в воскресенье чем раньше, тем лучше...
Да и ехать до этого полигона часа 4 всего (по пустой дороге :) ) Это ж не Пираты :)
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Chekanov » 27 апр 2010, 23:47

Мы на машинах, заезжать будем в пятницу с утра.
Hotibich
10thMD
Chekanov

Сообщение Vselennyi » 31 май 2010, 17:10

Вернулся из отпуска, почитал Жёлтую - и даже не удивился...
Дима[МАСК] и Артём[CHEKANOV]- вам-то удалось поиграть (не видел вас всю игру)?

Алексис и Меф - полностью с вами согласен. Отписал бы и на жёлтой, но смысла ноль, а вписываться спустя неделю "да-да, я тоже считаю, что командование отстой" как-то нелепо.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение mack » 31 май 2010, 17:35

Vselennyi писал(а):Вернулся из отпуска, почитал Жёлтую - и даже не удивился...
Дима[МАСК] и Артём[CHEKANOV]- вам-то удалось поиграть (не видел вас всю игру)?

Алексис и Меф - полностью с вами согласен. Отписал бы и на жёлтой, но смысла ноль, а вписываться спустя неделю "да-да, я тоже считаю, что командование отстой" как-то нелепо.

ну вобщемто в чемто я согласен с обеими сторонами спора, можно было и ротацию устроить... хотя нам удалось и в рейд сходить около ЗКП и ночью пострелять, кстати первые кто выдвинулись на развертывание ЗКП были мы и парни из 325й. я еще и в штабе разок "героически погиб" утром. но большую часть времени сидели на ЗКП конечно - скучали. в целом ожидал большего от игры. На желтой из принципа не отписываюсь.
мы нашли новые залежи американской нефти, правда над ней расположен какой-то ирак
mack

Сообщение Vselennyi » 31 май 2010, 17:42

...а я тебя не видел - ещё и завидовал, признаюсь! :) Думал, вот, хоть Инфиделс постреляли...
Ну да, в 300-350 км от Москвы всегда ожидаешь чего-то большего, чем тупо сидение на одной точке в ожидании вероятного противника! :D
Изображение
Vselennyi

Сообщение Panzer » 31 май 2010, 17:46

Всел,они периодически от нас в 3х метрах сидели...вы даже спали чуть ли не жопами касаясь друг-друга))))
Сатанистический вояка)))гы-гы-гы)
Panzer

Сообщение mack » 31 май 2010, 17:48

Vselennyi писал(а):...а я тебя не видел - ещё и завидовал, признаюсь! :) Думал, вот, хоть Инфиделс постреляли...
Ну да, в 300-350 км от Москвы всегда ожидаешь чего-то большего, чем тупо сидение на одной точке в ожидании вероятного противника! :D

мне мои парни говорили что тебя видели)) и они кстати без меня еще ночью ходили последнее поле жечь, я то в штабе пытался уснуть ибо за рулём, но так и не поспал - всё ночь ктото кошмарил, в итоге я с вайперсами затусил на входе в штаб.
mack

Сообщение Vselennyi » 31 май 2010, 17:58

Надо было на ЗКП спать - там было спокойнее! :) Иногда приходили какие-то черти - но ночью, через поле, да ещё и в свете прожекторов, пусть и под дымами - красиво, но глупо! :D
Изображение
Vselennyi

Сообщение mack » 31 май 2010, 18:01

Vselennyi писал(а):Надо было на ЗКП спать - там было спокойнее! :) Иногда приходили какие-то черти - но ночью, через поле, да ещё и в свете прожекторов, пусть и под дымами - красиво, но глупо! :D

ну прожектор на поле я еще застал, часов до двух на опушке поля мы были, разок на поле выходили))))
mack

Сообщение Trostin » 31 май 2010, 23:07

Мы в поле перед ЗКП 8 часов валандались.
Остальное время на ЗКП до конца игры.
10 горная.
Trostin

Сообщение Vselennyi » 31 май 2010, 23:16

А, вы как раз выполняли роль сигнализации, про которую Меф писал на Желтой...
Изображение
Vselennyi

Сообщение Scoffer » 01 июн 2010, 12:04

получается мы только активно познакомились с Урсусом....
мдя, хоть и воевали с остальными "жопа к жопе", а чото и не познакомились - надо в следующей войне не продолбатЦо
Scoffer

Сообщение mack » 01 июн 2010, 12:10

ИМХО надо совместные тренировки устраивать, есть кое какие мыслишки на эту тему.
mack

Вернуться в Мероприятия