Кулюторный отдых

Приглашения на игры/тренировки и другие (нестрайкбольные) мероприятия

08/05/08 Рыбалка на ОКЕ

Сообщение BLOOD » 05 май 2008, 18:57

Ребята, предлагаю собраться и поехать на грандиозную Рыбалку
8ого вечером выезд
10ого обратно
Цель: по возможности поймать рыбу
Цель2: хорошо провести время в кругу друзей.

Ребята, сразу хочу оговориться, мы ниразу там не были, мест не знаем.

Большая просьба:
Мы уже не маленькие, давайте все готовиться заранее к поездке.
Каждый себе обеспечивает ночлег (палатка, спальник, коврик)
Каждый себе обеспечивает ВСЕ снасти ( удочка, доп. снасти, корма и т.к.)
Каждый себе обеспечивает быт ( средства гигиены, мастурбаторы, фалоимитаторы, стулья, столы, шкафы и т.д.)

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, хотябы заранее созвонитесь с кем-нить у кого есть недостающие вещи.

Вотъ
BLOOD

Сообщение BLOOD » 05 май 2008, 20:15

Едут 100 пудов
1)Меф
2)Катя
3)Слип
4)Наташка
5)Я
BLOOD

Ориентирование на автомобилях!-) 14 ноября ПОЕХАЛИ!

Сообщение Chazm » 16 окт 2009, 01:19

В том году ездил с друзьями-) Нам очень понравилось, предлагаю поехать командой Бастион. можно участвовать в командном зачете, представить наш клуб.
ну и вообще интересная тема, класс машин 2х4 и 4Х4 неподготовленные.

http://orientirov.net/component/option, ... /Itemid,1/ Прием заявок с 12 октября по 2 ноября 2009 года.

короче почитайте, заявку на себя я подал в классе "спорт", можно и туризм. главное знать поддержит ли кто идею

Серия соревнований «ПИКНИК» - это разноформатные соревнования по автоориентированию, обладающие, однако, рядом отличительных особенностей.

Главной особенностью «Пикников» является то, что почти все Контрольные Пункты трассы приурочены к самым разным достопримечательностям, будь то исторические объекты, памятники архитектуры, природные красоты, «техногенные» ландшафты или любой другой объект, «достойный примечения». Поэтому в ходе подготовки «Пикника», организаторы исследуют каждый уголок района соревнований с дотошностью краеведа с тем, чтобы затем показать участникам «Пикника» самое интересное и удивительное.

Вторым ключевым моментом серии «Пикник» является его «всенародность». Абсолютно любой желающий автомобилист может участвовать в соревновании. Отсутствие каких-либо требований к подготовке автомобиля, трасса, рассчитанная на оба типа привода (2х4 и 4х4), задания, понятные для новичков и интересные для «бывалых» - все это делает «Пикник» доступным для самых разных участников. В частности, «Пикник на обочине», проходящий в Подмосковье каждые два месяца, снова и снова привлекает в автоориентирование все больше новичков.

Минимальный требуемый набор обязательных принадлежностей, таких как цифровой фотоаппарат, часы и компас, а также ночевка в корпусах настоящего пионерского лагеря или в палатке, позволят Вам не колеблясь принять решение о проведении захватывающих и запоминающихся выходных на «Пикнике»!

Расписание большинства «Пикников» составлено таким образом, чтобы проживающие в пределах 150 км от базового лагеря участники, смогли при желании поучаствовать в соревновании в формате одного дня (утром приехал – вечером уехал).

Достаточно ознакомиться с Регламентом, прислать на электронную почту предварительную заявку на участие в установленные сроки, - и можно ехать! Вы привезете домой памятные грамоты, выигранные призы, а также море впечатлений и новых знакомств с людьми, неравнодушными к автотуризму! Так что если Вы, ваша семья и друзья любите активный отдых на природе в кругу единомышленников и увлекаетесь автотуризмом, мы ждем вас на «Пикнике»!
Chazm

Сообщение Scoffer » 16 окт 2009, 01:43

ех, соблазнитель!

пока не готов... ни я , ни моя половинка (кудаж без нее)))))

а так готовлюсь, в другом клубе думаю начать с весны следующего года участие вот в этом и тому подобном: http://pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=23806
Scoffer

Сообщение Chazm » 16 окт 2009, 01:59

Лех, как раз про тебя думал когда писал пост. думаю соблазниться или нет) да ладно там грязи минимум(кт это не внедорожники, покатушки устраивают), но поместить при желании можно а отдых оч хороший. моей девушке очень понравилось. опыт приобретешь, что всегда ценно)))) а до весны оч долго..........................

http://photofile.name/users/chazm/95256701/?mode=xlarge
http://photofile.name/users/chazm/95256305/?mode=xlarge
http://photofile.name/users/chazm/96198067/
Chazm

Сообщение Scoffer » 21 окт 2009, 02:05

Chazm вобчем после домашнего обсуждения
поняли что препятствие только одно - как раз в покатушки буду праздновать день рождение мамы, это святое, так что ...
сообщай когда следующий раз.
Моя половинка ЗА - а это уже главное!
Scoffer

Иные мероприяти (приглашение совместного участия)

Сообщение Scoffer » 24 фев 2012, 18:06

чото не нашел такой темы, решил создать
т.к. мы клуб единомышленников, то естессно хотца как-то проводить время вместе и по другим мероприятим. Собсно и предлагаю здесь выкладывать:

начну с того, что планирую посетить 25-ого февраля Реконструкцию Новоржевской операции 1944г. (ага тот самый "Гарнизон-А"), туды едут наши пикаперы и мой товарисч, который как раз коллекционирует раритетную технику :
25 февраля 2012 г. Полигон-Че. ВИРеконструкция. Старорусско-Новоржевская операция 1944 года
Организаторы: Государственный Военно-Технический Музей г. Черноголовка и Учреждение «Национально-патриотический музей «Боевого братства», при содействии милитари-парка "ГАРНИЗОН-А".

Сценарий Мероприятия

предполагает 15-20 единиц техники.
Колонна советских войск (до 10 единиц техники) следует на подкрепление к головным наступающим частям.
Попадает на засаду немецких войск. Под арт\миноментным обстрелом колонна пытается с ходу перейти в оборону.
Разворачивается одно орудие 45-ка, ведет огонь зенитная установка ГАЗ ММ,
Но под огнем противника практически полностью погибает. Часть колонны на транспортерах отступает к лесу.
К колонне выдвигается немецкая моторизованная группа для сбора трофеев.
Навстречу им из леса выдвигается Т-34 с небольшим десантом автоматчиков для контратаки.
Немецкая моторизованная группа частично отступает, частично гибнет.
Т-34 подбивается из фаустпатрона и останавливается.
На помощь к немецкой группировке прибывает подкрепление на машинах. И занимает свое место на позициях.
Часть советских войск отступивших в лес передаютпо радиостанции координаты немецких позиций и начинается их артобстрел.
После артобстрела советские войска под прикрытием бронетранспортера и отремонтированного Т-34 атакуют немецкие позиции.
После небольшой рукопашной остатки немцев погибают или сдаются.

Информация для Участников:

Заезд возможен в пятницу в Гарнизон-А или в субботу утром с 11.00 непосредственно в сам музей.

11.30 - 12.30 совещание Командиров Клубов, доведение плана боя в привязке к местности.
13.00 - 14.00 общее построение, проверка личного состава,
14.00 - выдвижение на позиции
15.00-16.00 Мероприятие
16.00-17.00 Обед

полное описание, схема проезда:
Старорусско-Новоржевская операция 1944 года

Вложения
1328099493-3.jpg
1328099576-3.jpg
1328099609-3.jpg
Scoffer

Re: Иные мероприяти (приглашение совместного участия)

Сообщение Cent » 24 фев 2012, 23:17

Лех,так 25 ЭТО ЗАВТРА!!! Я бы не против сгонять,но предупреждать надо зарнее,т. к. я завтра работаю,а в принципе мог бы и подмениться...
Собака летающая...
Cent

Сообщение Scoffer » 24 фев 2012, 23:33

Cent писал(а):Лех,так 25 ЭТО ЗАВТРА!!! Я бы не против сгонять,но предупреждать надо зарнее,т. к. я завтра работаю,а в принципе мог бы и подмениться...

сорь...сам получил внезапное приглашение))))
а так обеСЧаю что буду старатцо размещать инфу заранее)))
Scoffer

Сообщение ArGer0 » 24 фев 2012, 23:34

Леха, я вот завтра за патронами еду :twisted:
Изображение
------------------------------------------------------------
Изображение
ArGer0

Сообщение Scoffer » 24 фев 2012, 23:37

ArGer0 писал(а):Леха, я вот завтра за патронами еду :twisted:

ну блин,Сань, сорь)))) мне почеснаку ваааще пока низя их даже трогать))))
ничо, я тож вольюсь в вашу ЛИГИТИМНО-вооруженную братью и потом тож буду для тебя "Гаврошем" работать)))) патроны привозить))))
Scoffer

Сообщение ArGer0 » 24 фев 2012, 23:48

Все пошел оф )))
По теме. У меня приятель есть. Зовет меня частенько на разные мероприятия. Он отслеживает, когда проводятся мероприятия военного характера. Вообще интересно. Ездил с ним на реконструкцию событий Отечественной Войны на Бородинском поле. Потом он звал на реконструкцию самой бородинской битвы прошлой осенью, но я поехать не смог.
Изображение
------------------------------------------------------------
Изображение
ArGer0

А не съездить ли нам на порогах покататься??

Сообщение Вист » 26 мар 2012, 18:23

Господа!
Т.к. данная тема к страйкболу не относится размещаю ее тут.
Жинка поставила условие, что страйкболу могу посветить только одни из майских праздников, вторые проводим вместе и желательно на природе, потому предложение такое.
Есть в Новгородской области речка Мста, на которой имеются не плохие пороги, рядом с которыми распологается турбаза. В общем сюда и предлагаю нам съездить. Были там года 3 назад в турпоходе - природа абалденная! Кроме порогов рядом есть подземная речка, природный фонтан (сам правда не видел, надеюсь в этом году восполню данный пробел), музеи и тд. Имеется гостиница, но есть минус- до нее 20км, организаторы пускают маршрутку, ну или как вариант - ночевать в палатках рядом с рекой.
Добраться можно либо на машине (думаю часов 6 ехать - написано 441 км от Мск), либо на поезде до Боровичей, потом либо в турбазе заказать маршрутку, либо на такси.
их страничка, там все расписано: http://www.msta-r.ru/about (обязательно гляньте фотки!)
Звонил им сегодня, места еще есть, но желательно поторапливаться.

З.Ы. Думаю можно и привода взять, лес кругом :mrgreen:
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Re: А не съездить ли нам на порогах покататься??

Сообщение Scoffer » 28 мар 2012, 00:41

ех! хорошая мысль!
моя аспирантка говорит что только на пару бы дней маханула бы, Вы на какие из майских хотели бы? и на пару дней это реально или смысла нет из-за дороги?
Scoffer

Сообщение Scoffer » 28 мар 2012, 02:32

Сань (Всел) плиз перенеси эту тему во Флуд (чтоб все видели)
----------------------------------------------------------------------------------------

может у нас еще есть любители внедорожья
коль вроде не собираемся 21.04.2012 на РедАлерт, есть тема поучаствовать в "Ветке сакуры"

Дорогие друзья!
Рязанский внедорожный клуб «СВОИ» и Рязанское подразделение Первого российского клуба любителей пикапов «Pickupclub.ru»
приглашает Вас на традиционное внедорожное состязание в японо-самурайском стиле
«Ветка сакуры 2012. Kill Bill»,
которое состоится 21 апреля 2012 года не далее 50-ти км. от г.Рязани.

Формат мероприятия – однодневное классическое японское GPS-ориентирование для «4х4».
Место проведения - как всегда новое.

Зачетные категории:
1. «Кохай» (стандарт) – полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на штатной резине или с маркировкой АТ без учета ее размерности.
2. «Самурай» (суперстандарт 1) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, размерностью до 31'' включительно.
3. «Сэмпай» (суперстандарт 2) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, XT и др. размерностью от 31'' до 33'' включительно.
4. «Ниндзя» (подготовленный) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ и др. размерностью от 33'' до 36'' включительно. Допускается использование сельхозрезины размерностью до 36''.
5. «Сумо» (свободный) - полноприводные автомобили категории «В» и «С», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ, С/Х и др. размерностью свыше 36'', а так же автомобили свободной конструкции (постройки) на колесах любого типа и размерности.
6. «Камикадзе» (квадроциклы) – квадроциклы (АТV, UTV) без ограничений.

Attention! Во всех категориях разрешено использование лебедок любых типов и конструкций.

Сань (Argero) твоя то как бы смотрелась вместо этой!!! ))))
.
Вложения
ecdf6864b717.jpg
ecdf6864b717.jpg (20.1 КБ) Просмотров: 8119
Scoffer

След.

Вернуться в Мероприятия