Южная Америка. Конфликт интересов - 23/10/10

Приглашения на игры/тренировки и другие (нестрайкбольные) мероприятия

Южная Америка. Конфликт интересов - 23/10/10

Сообщение Vselennyi » 11 окт 2010, 11:20

http://straikbol.ru/index.php?option=co ... 5&Itemid=1
Изображение
23 октября 2010 года на полигоне Инженерный-1 (Московская область, Красногорский р-н) проводится страйкбольная игра
"Южная Америка. Конфликт интересов".
Игру совместно готовят оргруппы ВПО "Отечество" и Бор пдг ТИГР.
Время разыгрываемых действия — наше время.
Место разыгрываемых действий — Приграничная зона Колумбии, Венесуэлы и Бразилии.
Формат игры - просто страйкбол (общепринятые правила с дополнениями).

Алекс, они там не только офицеров готовят. На этой базе много другого интересного. Мы недавно там побывали с дружеским визитом, много чего узнали.
Они готовят нападение. Когда оно будет - пока неясно, но все говорит о том, что достаточно скоро. Помимо этого, ты не поверишь, нашли в сейфе полковника кокаин.
Я знаю что он сам на нем сидит, но уж больно много там, от такой дозы еще никто не выживал...
И что еще важно - кокаин - местный, я разузнал через свои каналы, недавно наши соседи продали неплохую партию. Все сходится.
Я передал по своим каналам нашим друзьям по ту сторону границы, они уже начинают готовиться к встрече гостей с запада.
По предварительной информации с юга им должны помочь. Если не получится войсками, то по крайней мере оружием.
И самое важное - Как только эта канитель завертится, главное - не теряться. У нас будет очень хорошая возможность добыть меда в этом улье.
А может быть удасться кое-что большее. Это самый лучший шанс за последние 35 лет!
Viva la revolution!

Действующие стороны:
1. США. Владеет базой подготовки офицеров спецподразделений по борьбе с наркомафией. Прикрываясь мирными целями, готовит вооруженное вторжение в Венесуэллу. Руководство базы, пользуясь своим положением, в тайне от своего командования, занимается закупками кокаина у местных наркоторговцев, и переправкой его в США.

2. Колумбия. Занимается производством кокаина, отправляет его на базу США. Взамен получает деньги. Вынашивает идеи нападения на Венесуэллу, но понимает, что пока не погашен конфликт с ФАРК, толку от нападения не будет.

3. Бразилия. Спецслужбы в курсе о готовящейся операции против Венесуэллы, и дабы сохранить балланс сил в регионе, поставляют вооружение в Венесуэлу, получая в обмен нефть.

4. Венесуэлла. Страна всегда готовится к вторжению и агрессии со стороны Колумбии, и других государств и укрепляя свои вооруженные силы, закупает вооружение у Бразилии.

5. FARC - Вооруженное сопротивление правительству Колумбии, тем не менее, основная задача которых — подороже себя продать и побольше себе урвать. Любой конфликт интересов играет им на пользу.

На игре планируется масштабное применение игровых макетов боевой техники, имеющих поразительное сходство с оригиналами.
Сюжет сценария предусматривает наряду с тактическими действиями подразделений, элементы экономического планирования развития игровых событий.
Игра пройдет на новом игровом полигоне, который не использовался ранее в играх подобных форматов и оличающийся простотой добора как в пешем порядке, так и на личном транспорте.

Лакота будет участвовать в этой игре и приглашает всех желающих :)
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Re: Южная Америка. Конфликт интересов - 23/10/10

Сообщение Scoffer » 12 окт 2010, 02:06

вроде как и регистрация уже открыта... или мы (Лакота) автоматом туды попадаем?

ЗЫ: судя по рекламной фотке игры - я уже поучаствовал на БТРе)))) :mrgreen:
Scoffer

Re: Южная Америка. Конфликт интересов - 23/10/10

Сообщение Vselennyi » 12 окт 2010, 13:46

Я уже разместил заявку, допуск мы получаем автоматом.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Вернуться в Мероприятия