Блок ACUPAT

Приглашения на игры/тренировки и другие (нестрайкбольные) мероприятия

Блок ACUPAT

Сообщение Ches » 05 июл 2010, 13:04

Смотрю тем в разделе о командах все больше и больше может есть смысл заявить о блоке?
Кто как думает?
Изображение
Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад !
И теперь мы все герои
Сказок и баллад !
Ches

Re: Блок ACUPAT

Сообщение Vselennyi » 05 июл 2010, 14:44

Думаю, что почти все согласятся, что эта идея давным давно витает в воздухе.
Лично я вижу три большие препятствия для создания блока:
1. Разные команды заявлены в разных "песочницах" (а Лакота вообще нигде не заявлена по политическим соображениям)
2. Даже в пределах этого форума страйкбол у разных команд разный.
3. Многие команды по вышеуказанным и иным причинам не пересекаются ни на тренировках, ни на играх

Всё это ставит под вопрос саму целесообразность создания блока, как эффективного игрового формирования...

За нас могу сказать, что мы готовы заявить о создании блока с любой командой со взглядами на игру, схожими с нашим "до смешения".
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Re: Блок ACUPAT

Сообщение Gromozeka » 05 авг 2010, 17:40

Поддержу предыдущего оратора. Блок имеет смысл создавать с теми кто близок не тока по "цвету" но прежде всего по духу. Кроме того конкретно наша команда географически значительно удалена от Московских и Ивановских мероприятий. А к нам сюда вряд ли рискнет кто то ехать кроме как в море купаться :)
Но при пересечении на крупных мероприятиях с командами, обозначившими себя здесь с радостью рассмотрим вопрос сотрудничества. :)
Gromozeka

Вернуться в Мероприятия