Фотки дальних краёв РФ

Флудильня/Шутильня на любые темы

Фотки дальних краёв РФ

Сообщение Вист » 06 сен 2013, 13:15

Камрады, предлагаю тут выкладывать фотки дальних уголков России, куда кто ездил.

По работе много катаюсь по стране, много интересного.Последняя командировка была в Приморский край (именно в край, во Владике только переночевали и в тайгу), по мне так после Камчатки самые красивые места там..
Изображение
новый мост построенный во Владике к АТЭС, местные называют его - девочка (т.к. опоры раздвинуты как ноги :) ), есть еще второй - мальчик
Изображение
водопад где-то в тайге, в живую ваащпе красота
Изображение
японское море, недалеко от поселка Ольга, красота, еще бы пальмы и прям как на Кубе
Изображение
Изображение
п.Ольга, гора Крестовая, крест первых колонистов (раньше был деревянный, не давно поменяли на этот). Как местные рассказали, когда в 1880-каком то пришли наши сюда, то наваляли люлей китайцам и прогнали их. Потом первым делом забрались на самую высокую гору, воткнули крест и сказали всё - земля наша :) На гору дороги нет, заипался подниматься, чуть все ноги не поломал...
Изображение
Изображение
Раньше тут была большая база с атомными подводными лодками, в 90-х их куда то перебазировали (к Владику видимо) и в поселке стоят такие брошенные дома, где раньше жили вояки... из машины насчитал больше 5.. напомнило пустые кварталы в г. Завитинск Амурской области.. только там дивизия мотострелков стояла и домов брошенных раз в 10 больше, целые кварталы (кому интересно на яндекс -картах люди выложили фотки).
Изображение ну и культура :)
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Re: Фотки дальних краёв РФ

Сообщение Lut_WL » 06 сен 2013, 20:38

Ахуенно, я щетаю.
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Вернуться в Юмор/Флуд