Удивительное рядом (Новости уютного страйкбола)

Флудильня/Шутильня на любые темы

Re: Удивительное рядом

Сообщение Станислав 79 » 08 май 2013, 18:29

мда... а никто из увлекшихся тотальным шмоном не забыл что игра на честность????

А всем любителям драконовских мер по тотальному отслеживанию всего и вся воощпе предлагаю подкинуть оргам идею на игры выдавать ТОЛЬКО орговские привода (в аренду ессно). И разрешить стрелять ТОЛЬКО из них. и тогда вощпе никаких проблем. все привода 100% будут в пределах правил данной орггруппы :mrgreen:
только я на такие игры пожалуй не поеду :lol:
Будь профессионалом в бою, пусть противник умрет героем. (с) Стрелковые аксиомы "Альфы"
Станислав 79

Сообщение SaleX » 08 май 2013, 18:40

Станислав 79 писал(а):мда... а никто из увлекшихся тотальным шмоном не забыл что игра на честность????

А всем любителям драконовских мер по тотальному отслеживанию всего и вся воощпе предлагаю подкинуть оргам идею на игры выдавать ТОЛЬКО орговские привода (в аренду ессно). И разрешить стрелять ТОЛЬКО из них. и тогда вощпе никаких проблем. все привода 100% будут в пределах правил данной орггруппы :mrgreen:
только я на такие игры пожалуй не поеду :lol:

Т.е. ты предлагаешь оставить все как есть? Этакую... не брешь... наверное "дырищу в заборе" особо незаметную, т.к. за кустами. ;) Зачем? У тебя нет 120мысного привода, а игра CQB? :mrgreen:
SaleX

Сообщение Станислав 79 » 08 май 2013, 19:58

странный вопрос про 120 привод.
Ты думаешь что я все это написал только потому что у меня 150?
Вот если даже логично поразмышлять, если я был на Крепости, то по твоему я там со 150-м лазил? или зимой на тренах в здании? или... ну вобщем не важно.
Так как иногда намеки мои не всем понятны, отвечу прямо - у меня есть 120 привод. (чтоб некоторым не думалось что я тут за себя радую. не радую. я так, размышляю.)
вот почитал посты. все отдуплились по поводу того что "могли бы сделать так (...) но не сделали" (ибо честные).
ну что тут скажешь. даже сказать нечего. молодцы :))
и вобщем то понятно что каждый из написавших знает несколько сравнительно честных способов отъема денег у населения (зачеркнуто) обманывания хронометража :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (ну так, на всяк случай.)

но что хотелось бы сказать. вы же вроде в России давно живете. И должны прекрасно знать, что любое перекрытие каких то лазеек в законе или принятие нового закона приводит к тому что находятся другие лазейки)))))
И спасти от этого (на какое то время) может только та мера про которую я пошутил в своем предыдущем посте. (лично для меня не приемлемая)
Все остальное от лукавого.
Кто нарушал правила продолжит нарушать, кто не нарушал - продолжит не нарушать.
Пардон, о какой сейчас "дыре" речь идет?
О том что орги не всех 02-ми замерили?
или о том что кто то там наклейки может переклеить?
Ну, был косячок возможно. Но кстати те же зловцы все таки двигаются в этом направлении потихоньку, подождите немного, все у них получится. скорее речь идет о технических и организационных недоработках самого процесса хрона. Ну так эт нормально)
Вообще не вижу какой то сенсационной темы для обсуждения хрона ЗЛА)))) он у них не хуже а временами и лучше чем у других оргрруп)
Ну а вощпе ИМХО надо не стесняться овертюнщиков на хрон тащить в случае подозрений.
Не надо придумывать новых правил. надо выполнять старые)))

Все вышенаписанное мной на 50% состоит из шутки и желания убить время. но на 50% -правда. какая часть текста относится к шутке а какая к правде - решать каждому самостоятельно :mrgreen:
Будь профессионалом в бою, пусть противник умрет героем. (с) Стрелковые аксиомы "Альфы"
Станислав 79

Сообщение Vselennyi » 20 июн 2013, 18:39

Вопрос на засыпку: насколько я помню, в страйкболе запрещено занимать позицию на деревьях (выше какого-то метра). Это официально где-то прописано или входит в число "джентельменских" правил?

Интерес навеян видео-клипами из зелЁной темы
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение admin » 20 июн 2013, 20:12

Похоже это из темы дымы не ставить ближе чем 5 метров от здания.
admin
Monstra

+++

Сообщение Vselennyi » 29 сен 2013, 23:55

А на "жёлтом" закрытии человека ножиком порезали например... :roll:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=94&t=140650
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Re: ОБО ВСЁМ ПОДРЯД (ЧАТ)

Сообщение Ramirez Sanches » 30 сен 2013, 01:12

дикие люди. зря в ментовку не сдали.
9/10 мудрости состоит в том, чтобы быть мудрым вовремя. (с)
Ramirez Sanches

Сообщение Vselennyi » 30 сен 2013, 18:47

Ramirez Sanches писал(а):дикие люди. зря в ментовку не сдали.

Самый смак в том, что тему уже удалили, инцидент, скорее всего, замнут, и никого не накажут :mrgreen: Всё как я люблю! :mrgreen:
Изображение
Vselennyi

Сообщение Cent » 30 сен 2013, 20:16

Vselennyi писал(а):

Самый смак в том, что тему уже удалили, инцидент, скорее всего, замнут, и никого не накажут :mrgreen: Всё как я люблю! :mrgreen:

А я даже не успел почитать((
Собака летающая...
Cent

Сообщение ArGer0 » 30 сен 2013, 22:46

Vselennyi писал(а):

Всел, а история на островах с глазом, нопоротым на сук, это байка или реально было? Что-то не слышно ничего про эту историю...ни про глаз, ни про пострадавшего.
Изображение
------------------------------------------------------------
Изображение
ArGer0

Сообщение xaxatun » 01 окт 2013, 00:06

Копец, когда-нибудь реально кого-нить мочканут.
Прецеденты чуть ли не каждый месяц.
Изображение
xaxatun

Сообщение Cent » 01 окт 2013, 00:45

xaxatun писал(а):Копец, когда-нибудь реально кого-нить мочканут.
Прецеденты чуть ли не каждый месяц.

На моей памяти,на одном из таких мероприятий,но только по версии СК тоже такая херь была,но только до поножовщины не дошло,там его быстро безоружили
Собака летающая...
Cent

Сообщение SaleX » 01 окт 2013, 04:38

Тему грохнули почти сразу после поста Всела.
За последние 3 года, пожалуй каждое мероприятие АСС что-то серьёзное случается. Совсем не жалею, что перестали туда ездить.
SaleX

Сообщение Vselennyi » 01 окт 2013, 16:25

С ЭТОГО поста продолжается обсуждение в открытой (пока) теме.
Судя по сообщениям, самосуд-таки состоялся, что не может не радовать.
Изображение
Vselennyi

Сообщение Lut_WL » 01 окт 2013, 21:57

Году так в 2008 на одном из реконских фестов под Ладогой пьяное (достаточно известное в узких кругах) тело порезало другое (известное широкому кругу Московских раннятников) тело. Нападавший был сильно отпижжен, у него отобрали все оружие и серебришко. Клубу рекомендовано было проститься с этим человеком и "не дай бог увидим его на каком-либо фесте". С этого момента нападавший "завязал с реконструкцией".
Посмотрим, как решится дело в страйке. :arrow:
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд