Свистелки и перделки от ОРГ "ЗЛО"

Флудильня/Шутильня на любые темы

Re: Свистелки и перделки от ОРГ "ЗЛО"

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 13:42

Хуйня. Топик клоуз :)
admin
Monstra

Сообщение SaleX » 19 ноя 2012, 13:58

Vselennyi писал(а):Могу перенести тему в раздел, где ее будут видеть только люди, приближённые к Императору.

"Императоры" бывает заигрываются в императорство, и забывают о том, что императорствуют только своими штанами сидя на белом и прекрасном уединённом месте.

Стас, ну т.е. преложение всем командам ЦВПС не участвовать в этой системе? Что то типа, 0 баллов это не значит, что нас не хвалили, а значит, что мы не участвуем? Иначе если хоть 1 балл будет, то это уже станет поводом сравнивать, а может и кидать фикаляхи в сторону ЦВПС дабы уменьшить "конкуренцию".
PS: ИМХО, бальность будет и для блоков, а не только для игроков и команд.
SaleX

Сообщение Станислав 79 » 19 ноя 2012, 14:15

Я предлагаю не обращать внимания на все эти баллы и прочую муть а ездить как ездили на те игры которые интересны Центру.
Лично для меня введение всех этих новшеств на играх данной оргруппы не имеет абсолютно никакого значения и не сыграет абсолютно никакой роли.
Опять же касательно нашей команды нововведения оргруппы приведенные в данном посте на данный момент никак не повлияют вообще ни на что.
Пусть кому интересно развлекаются как хотят:-)
Как уж там Центру будут баллы начисляться мне лично пох. Я езжу на игры интересные мне, моей команде и камрадам по центру. Это могут быть игры зла или еще каких других оргов. Если зло решило ввести стимуляцию сбыта своих продуктов это их дело. Для меня всегда первоочередно само мероприятие, а не связанные с ним баллы и проч. муть. Если какая то орггруппа сделает все свои игры мегаинтересными для меня то поеду на все. Если опять же для меня все игры будут неинтересны, не поеду ни на одну.
Так что еще раз. Ничего я не предлагаю. Как сказал предыдущий оратор мне пох:-)
Данная дискуссия носит чисто академический характер
Будь профессионалом в бою, пусть противник умрет героем. (с) Стрелковые аксиомы "Альфы"
Станислав 79

Сообщение Vselennyi » 19 ноя 2012, 14:54

SaleX писал(а):
Vselennyi писал(а):Могу перенести тему в раздел, где ее будут видеть только люди, приближённые к Императору.

"Императоры" бывает заигрываются в императорство, и забывают о том, что императорствуют только своими штанами сидя на белом и прекрасном уединённом месте.

"Мимо проходящие" бывает заигрываются в "Что, где, когда" и забывают, что зачастую сидят как раз внутри белого и прекрасного фаянсового трона - а своими советами вроде "срите левее, Выше Величество" только отвлекают повелителя от возвышенных дум.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Mak » 19 ноя 2012, 16:05

Всел, мне кажется ты перебарщиваешь. Слишком грубо.
Mak

Сообщение Vselennyi » 19 ноя 2012, 16:43

Mak писал(а):Всел, мне кажется ты перебарщиваешь. Слишком грубо.
Я думаю, что в самый раз. И очень надеюсь, что в этот раз мои слова всё-таки будут услышаны.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Пред.

Вернуться в Юмор/Флуд