Робот-пылесос. Мой отзыв по заявкам некоторых камрадов.

Флудильня/Шутильня на любые темы

Робот-пылесос. Мой отзыв по заявкам некоторых камрадов.

Сообщение Lut_WL » 25 дек 2011, 15:32

Друзья, наконец-то подарил сегодня на ДР жене робота-пылесоса Irobot roomba 780.
Общее впечатление - охрененно!
Жена подарком была очень довольна и попросила сразу его настроить и пустить в дело, что я и сделал: для начала я усердно покурил мануал (множество видеоинструкций на англ. языке на прилагаемом диске), далее установил док-станцию, подготовил робота к движению (там надо бумажку вытащить и клеенку). Далее, робот у меня заряжался пару часиков, зарядился не до конца - мы не выдержали и погнали его работать. Звук - достаточно громкий для того чтобы, к примеру, укладывать ребенка спать и негромкий, для того чтобы неспешно вести беседу не повышая голоса. В данный момент, когда я пишу пост - пылесос чистит прихожую - жужжит и усердно двигает тапки со стульями =-)
Проверили после чистки большую комнату с паркетом - чисто! Довольны.
Назвали пылесос Каляном, теперь он будет жить с нами.

UPD: после каждого цикла уборки необходимо обязательно чистить щеточки. Куча всякого говна в виде ниток и кошачей шерсти прилепляется на движущие механизмы. Бак-пылесборник забился почти наполную, мы ахренели, где он столько "добра" взял, перед днем рождения сделали уборку с помощью ручного пылесоса и помыли полы...
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Вернуться в Юмор/Флуд