ПОЛИТИКА

Флудильня/Шутильня на любые темы

Выборы мэра Дефолт-сити

ХМАО
0
Голосов нет
РосПил
2
33%
Остальные
0
Голосов нет
ОСТРОВА!!!
4
67%

Всего голосов : 6

Re: ПОЛИТИКА

Сообщение Mak » 24 янв 2014, 11:53

Проблема в том что Янукович "просралвсеполимеры" - долго жевал сопли, позволяя нарастить всю эту волну.
Если бы сразу омон пиздюлями раскидал митингующих - ничего бы не было. А сейчас уже время упустили..
Mak

Сообщение ammotin » 24 янв 2014, 14:16

Vselennyi писал(а):

А у нас не будет ничего. Это только в Москве и Питере кипеш (слишком много кушаем потому что), а вся ТожеРоссия голосует за Путина. Sad but true :mrgreen:

сэд бат тру - но против пу там и не восстают - там восстают против чиновьечьего беспредела, против "тожероссеян", и пр... вот это тоже по всей россее есть.. просто не про все говорят и ессно не в таких масштабах и не в таких проявлениях.. а то что по всей росссее жмут - вот на вскидку пример

Жительнице Аткарска Юлии Орловой за создание группы в социальной сети «Одноклассники», в которой она высказалась против закрытия инфекционного отделения больницы в городе (больным в случае закрытия отделения придётся ездить за сто километров в Саратов) и призыв встретиться с представителями СМИ, начальником ОВД по Аткарскому району полковником Алексеем Соловьевым было вынесено предупреждение за «экстремизм». Прокурор Аткарска также заявил, что призыв встретиться с журналистами и рассказать про положение дел в больнице — это и есть «экстремисткий митинг». Аналогичное предупреждение было выдано её подруге Ольге Шукаевой.

http://atkarsk24.ru/index.php/2011-07-22-07-47-51/343-2014-01-22-16-12-08

кто виноват - Пу .. нет .. вроде как не он.. но глобально это началось и продолжается при нем.. просто у нас "вырезают" по одному и не дают собраться вот и все...

спросите какая альтернатива - не знаю будет вам мой ответ.. и вообще политика вредная вещь - я вот про россею почти и не пишу ничего хотя сталкиваюсь.. просто коплю патроны ))
ammotin

Сообщение SaleX » 29 янв 2014, 16:26

Украина 01-2014
мирные демонстранты...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кажется, что они уже готовы (прогреты), что бы им кто то за этим всем стоящий вовремя дал в руки оружие... и началось...
SaleX

Сообщение Vselennyi » 28 фев 2014, 18:43

Дума приняла законопроект о регистрации сайтов и хранении информации на них
Согласно законопроекту, физические и юридические лица, организующие распространение информации и обмен данными между пользователями в сети интернет, обязаны сохранять в течение полугода данные о передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменные тексты, изображения и т.д. Кроме того, сведения должны передаваться в оперативно-следственные органы, органы госбезопасности и Роскомнадзор. Порядок хранения и передачи информации уполномоченным органам должен быть установлен правительством РФ.

Так что ничего личного ))
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение SaleX » 01 мар 2014, 13:25

Vselennyi писал(а):Дума приняла законопроект о регистрации сайтов и хранении информации на них
Согласно законопроекту, физические и юридические лица, организующие распространение информации и обмен данными между пользователями в сети интернет, обязаны сохранять в течение полугода данные о передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменные тексты, изображения и т.д. Кроме того, сведения должны передаваться в оперативно-следственные органы, органы госбезопасности и Роскомнадзор. Порядок хранения и передачи информации уполномоченным органам должен быть установлен правительством РФ.

Так что ничего личного ))

Т.е. ты будешь передавать это?
SaleX

Сообщение Vselennyi » 01 мар 2014, 14:10

Ну такто законы надо чтить )) хотя я слабо себе это все пока представляю... Возможно, это будет ответственность Хостинга, иначе получается, что за каждый ЖЖ тоже надо лично отчитываться.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение admin » 01 мар 2014, 15:52

Это ответственность операторов
Они и так хранять данные за последний год - полгода.
admin
Monstra

Сообщение SaleX » 02 мар 2014, 03:22

SaleX

Сообщение admin » 02 мар 2014, 19:44

Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). :lol: :lol: :lol: :lol:
admin
Monstra

Сообщение Станислав 79 » 03 мар 2014, 16:19

на правах троллинга на злободневные темы.

Украина: Москалей на ножи! Москалей на ножи!
Россия: Кого-кого на ножи?
Украина: Не твое собачье дело. Москали! Взрывайте ваши поезда, электростанции и школы! Грабьте банки и музеи! Так вы освободитесь от ненавистного режима!
Россия: Ща. З.
Украина (заходится в рыданиях): Мне в кошмарном сне привидеться не могло, что я увижу в Крыму русские оккупационные войска.
Ирак: Это гяурня. Вот украинский оккупационный батальон в Багдаде - вот это труъ найтмар.

Украина (скороговоркой): Это ограниченный миротворческий контингент в составе сил безопасности НАТО для обеспечения предотвращения последствий гражданской войны путем ее организации
Россия: Так это... И у меня тоже ... как-как ты это назвала?
Украина: Это мое частное внутреннее дело, как я это назвала. И вообще, ты понимаешь, что такое гражданская война? Это кровь, насилие, сожженные дома, падение курса гривны, разруха, разгул никому не подконтрольных банд...
Россия: Пять минут назад ты говорила, что это Майдан.
Украина: Это мое внутреннее дело, что я говорила. В общем так. Или ты возвращаешь мне нож, или я себя порежу.
Россия: Неа.
Украина: Тогда меня Польша порежет. ПОЛЬШААА!!!!
Польша: Чего?
Украина: Пошла в жопу!
Польша: ???
Украина: Че стоишь, не расслышала адрес?
Польша: Ну, Украина, держись. БТРы уже едут.
Украина: Ну что, Россия, съела? Я могу еще и Англию позвать.
Англия: Да, точно. Я же самая главная!
США (пронзительным визглявым голосом за сценой): Мусик! Ко мне! Мы идем в Сирию!
Англия: Рррргав! (убегает на четвереньках, радостно виляя хвостом)
(Испания печально вздыхает ,кряхтя опускается на четвереньки и плетется вслед за Англией)
Будь профессионалом в бою, пусть противник умрет героем. (с) Стрелковые аксиомы "Альфы"
Станислав 79

Сообщение SaleX » 04 мар 2014, 03:49

http://www.youtube.com/watch?v=tT3FPV6H9oU

Жителей Украины и Белоруссии на Балканах Запад считает тоже - Русскими. Посмотрите на нас и запомните: с Вами сделают то же самое, когда Вы будете разобщены и дадите слабину. Запад - это бешеная собака, которая вцепится и Вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии, не дайте поступить с Вами так же!"

Слободан Милошевич (Югославия)

начитался паники на предмет войны с пиндостаном
НЕ ВЕРЮ
ибо англосаксы НИКОГДА не воюют с равным или даже серьёзным соперником
все, кого они забороли в своей историю по силе можно сравнить с песочницей

они всегда воюют чужими руками
все крупные войны проходили БЕЗ их участия

проблема в том, что ДУРАКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ
никто из Европы не будет впрягаться против России
все еврошакалы типо Польши уже сжали сфинктеры

тем более, что ни каких боевых действий не будет
мы просто войдём и поиграем мускулами
запустим ещё пару ракет после 15-ти летнего пребывания в шахтах

полковник знает на что идёт

и улыбнуло:

http://cs607525.vk.me/v607525752/44f1/xSFy8-RAzzA.jpg

Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас одна картошка. Но у нас её так множко, что нам по-фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада! Что ещё для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Лукашенко: А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне. Нет ни бедных, ни богатых. Все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать: и чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлёт - У того переворот! Вот!

Утро.
Украина.
Мужик пьет кофе и собирается на работу.
Берет пульт и включает УТ-1. На канале: -Сегодня сгорела Верховная рада вместе со всеми депутатами!
Мужик в шоке. Срочно включает 1+1: Сегодня Юлия Тимошенко вместе со всем эскортом разбилась в ДТП. Выживших нет!
Мужик судорожно щелкает на Интер:- Сегодня на своей пасеке от укусов пчел погиб Виктор Ющенко!
Мужик совсем охренел. Переключает на ОРТ. Прямое обращение Владимира Путина к россиянам: - ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! БУДУ КРАТОК! ЗАЕБАЛИ!...

http://www.youtube.com/watch?v=8AHFPQQWz9w
SaleX

Сообщение SaleX » 04 мар 2014, 04:44

Изображение
SaleX

Сообщение Вист » 09 мар 2014, 09:25

http://www.youtube.com/embed/5rn_z_eHEq0?hl=ru_RU
Митинг в Донецке под флагами РФ... Это как народ было нужно довести, что б такое количество вышло под нашим флагом.... Теперь читая сообщения украинцев-прозападенцев, что нас орт и ртр одурачивают и на украине все шикарно и все тихо, знаю- ент пиздешь.
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Сообщение Вист » 09 мар 2014, 09:27

SaleX писал(а):Утро.
Украина.
Мужик пьет кофе и собирается на работу.
Берет пульт и включает УТ-1. На канале: -Сегодня сгорела Верховная рада вместе со всеми депутатами!
Мужик в шоке. Срочно включает 1+1: Сегодня Юлия Тимошенко вместе со всем эскортом разбилась в ДТП. Выживших нет!
Мужик судорожно щелкает на Интер:- Сегодня на своей пасеке от укусов пчел погиб Виктор Ющенко!
Мужик совсем охренел. Переключает на ОРТ. Прямое обращение Владимира Путина к россиянам: - ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! БУДУ КРАТОК! ЗАЕБАЛИ!...

Поржал, спасибо :mrgreen:
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд