Для Скуфа

Флудильня/Шутильня на любые темы

Re: Для Скуфа

Сообщение Renovatio » 22 дек 2012, 17:03

ammotin писал(а):Всел - и адресат неизвестен так как посылали через сайт.. ну тогда это точно не я))

B)
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Renovatio

Сообщение xaxatun » 22 дек 2012, 23:02

Мне сегодня брат рассказывал, что видел эту картинку в контакте, и первом делом хотел залить на акупат, но из-за лени, не стал.
Не нужно быть Шерлоком, чтобы догадаться, кто это отправил.
Бля буду, не мы. :mrgreen:
Изображение
xaxatun

Сообщение SaleX » 23 дек 2012, 18:37

xaxatun писал(а):Не нужно быть Шерлоком, чтобы догадаться, кто это отправил.

Отправитель Всел? :lol:
SaleX

Сообщение Vselennyi » 25 дек 2012, 23:01

Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Mak » 26 дек 2012, 11:50

на второй фотке чувак сильно напоминает бронекостюм из третьей матрицы

Изображение
Mak

Сообщение Вист » 26 дек 2012, 13:33

Ага :) тока хваталок таких нет :)
З.Ы. Я матрицу 3 не смотрел, но это костюм из Чужого... классику не знаешь :)
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Сообщение Mak » 26 дек 2012, 13:40

в матрице такие же, только вместо хваталок пулеметы. не нашел нормальной четкой картинки, показал что есть))
Mak

Сообщение ammotin » 22 янв 2013, 15:39

[url]
http://dave-aka-doc.livejournal.com/353 ... #t16241336[/url]

Я уже где-то в ЖЖ рассказывала, как во Владике в 1980-х (год точно не помню) зимой на три дня по всему городу вообще отрубили электричество, а затем, чтобы не порвало трубы - и отопление с водой. Три дня город жил при тем-ре -20. Норм! Уже к вечеру 1го дня, когда стало ясно, что это не традиционные несколько часов, у подъездов были организованы общие костры. Скидывались жратвой, готовили сразу на всех, сидели у костров, пока не надо было расползаться по домам. Магазины работали - при свечах, на продажу простейших продуктов, в основном консервы, крупы. Дерьмо из домов выносили в личных ведерках и сливали в общевырытую яму.
Но надо отметить, что Владик вообще тогда был морально и фактически готов к таким вещам. Свет, воду - отключали регулярно. Керосинка, фонарики с запасом батареек, консервы (напомню, 1980-е годы, тогда же все с боями добывалось, так что запасы у народа были)... А мы еще и к врачебно-научному сообществу относились, так что дома у нас и запас лекарств, и вся снаряга походная была...
Не, думаю, и сейчас не пропадут - зимой или летом, скооперируются, у кого есть дачка - будут ее развивать, рыбка-мясо - все это еще можно найти вдали от Москвы. Тайги в стране много...
Мы бы с ребенком на том, что есть сейчас в наличии, продержались бы неделю, не меньше. Но нам немного и надо. С собакой и кошкой сложнее. Но мои моральные устои разрешают мочить уличных животных в целях прокорма себя, своих близких и особо приближенных зверушек. Другое дело, что если бы подобная глобальная катастрофа произошла - я бы не стала сидеть с темной квартире и ждать у моря погоды. Двинулась бы с дитем как раз туда, где можно прокормить себя и свое "семейство". Это как во Владике, когда 1991 год случился, большинство наших знакомых научников стало бодро обсуждать, какими тропами куда уходить и где патронами запасаться :) В общем интеллигенция точно выживет - если гопота не перестреляет...
Кстати, добавлю. Я много где жила - везде есть родники. Даже в центре Москвы при храмах некоторых есть типа роднички, а не официальная водопроводная труба. Так что и это не проблема. Ну очереди, да, будут, но в принципе у нас, слава Богу, не Сахара.
ammotin

Сообщение xaxatun » 22 янв 2013, 16:57

ну и в москве тоже самое будет.
если не затянется на месяц другой, иначе будет тоже самое, что и в любом другом мегаполисе, много народа на ограниченном пространстве с очень ограниченными ресурсами, грозит выживанием друг друга.
Изображение
xaxatun

Сообщение ArGer0 » 22 янв 2013, 17:07

А вот интересно сколько стволов и народа? Ведь в такое время все на нерве будут, того и глядишь могут и застрелить.
Изображение
------------------------------------------------------------
Изображение
ArGer0

Сообщение ammotin » 15 фев 2013, 12:49

началось ))))) ПРЕПЕРЫ ВПЕРЕД)))))))))))

http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic540380.html

самое приколньое вот что мне порадовало -

Несмотря на разрушения, информации о наличии жертв пока не поступало. Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через СМС-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. «Население было оповещено о случившемся посредством СМС-рассылки и системы ОКСИОН», — подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС.

Сегодня рано утром над территорией Уральского федерального округа прошел метеоритный дождь. «Незначительные осколки метеорита достигли Земли и упали в малозаселенных участках местности в районе города Сатка Челябинской области», — сообщили в МЧС РФ.

Как выяснилось, метеорит, вес которого составлял всего один килограмм, упал в 80 километрах от Сатки, где взрывной волной выбило стекла. К настоящему моменту космическая порода уже обнаружена.

1.это был УЖЕ установлено всего 1 килограмм

2.никто не пострадал потому что ВСЕХ уведомляли по СМС из МСЧ )))))))))))))) какие же они пидарасы все таки.............
ammotin

Сообщение ammotin » 15 фев 2013, 13:08

Изображение
ammotin

Сообщение Lut_WL » 15 фев 2013, 17:00

ammotin писал(а):началось ))))) ПРЕПЕРЫ ВПЕРЕД)))))))))))

http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic540380.html

самое приколньое вот что мне порадовало -

... ... ...
2.никто не пострадал потому что ВСЕХ уведомляли по СМС из МСЧ )))))))))))))) какие же они пидарасы все таки.............

Я вот не понял, почему они пидарасы, если делали смс рассылку чтобы спасти людей...
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Сообщение ammotin » 15 фев 2013, 18:09

потому что:
1. на сайте мчс инфа об этом событии появилась спустя 2 часа после публикаций в инете
2.сотовая связь пропала/обвалилась почти сразу
3.никто в инете кроме мчс не подтверждает что была смс рассылка. и тем более заранее.

а так да - они не пидарасы))--
ammotin

Сообщение Вист » 15 фев 2013, 19:17

Я вот другого не понимаю, по новостям говорят, что на работы после падения метеорита направлены 20 000 мчс-евцев, кроме них еще многа ментов, ввшников и тд... Вот херли такая толпа там делает?? Ну ладно менты и ввшники, стекла повыбивало в домах, надо следить шоб не мародерили всякие м&даки, но бля 20 000пожарников нукуй? Там же нет пожаров?? Или как с смсками,главное сказать шо работаем...
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд