Группа крови на рукаве...

Флудильня/Шутильня на любые темы

Сообщение Lut_WL » 28 апр 2009, 10:24

Док?
А как мне узнать свою группу крови? Дело в том, что я пару раз сдавал уже на группу крови, но все время забываю ее, она где-нить хранится у врачей? Док?

Друзья, Сорри за флуд, не удержался, действ. не знаю, че делать, а заново сдавать впадлу...
Lut_WL

Сообщение doc » 28 апр 2009, 11:06

Lut_WL писал(а):Док?
А как мне узнать свою группу крови? Дело в том, что я пару раз сдавал уже на группу крови, но все время забываю ее, она где-нить хранится у врачей? Док?

Друзья, Сорри за флуд, не удержался, действ. не знаю, че делать, а заново сдавать впадлу...

Нет, не хранится, ибо врачам на тебя насрать))))
шутка. На самом деле иди и сдай еще раз, но в этот раз не тупи, а поставь себе в паспорт печать установленного образца и будет у тебя документ о группе крови.
doc

Сообщение Renovatio » 28 апр 2009, 13:53

doc писал(а):
Lut_WL писал(а):Док?

Нет, не хранится, ибо врачам на тебя насрать))))
шутка. На самом деле иди и сдай еще раз, но в этот раз не тупи, а поставь себе в паспорт печать установленного образца и будет у тебя документ о группе крови.

Сорри Друзья не удержался.

А плазму там тоже скажут? а то я сдавал для военкома ,но сказали только группу и резус фактор
Renovatio

Сообщение doc » 28 апр 2009, 14:36

ээээ ну какбе группа плазмы совпадают с группой крови, ибо ее получают из крови осаждением клеточных элементов на центрифуге :D
doc

Сообщение Renovatio » 28 апр 2009, 16:26

doc писал(а):ээээ ну какбе группа плазмы совпадают с группой крови, ибо ее получают из крови осаждением клеточных элементов на центрифуге :D

такое правильно ?

A II POS
Renovatio

Сообщение doc » 28 апр 2009, 16:58

ну вообще да, если у тебя вторая положительная группа
doc

Вернуться в Юмор/Флуд