Новости от Сплава

Флудильня/Шутильня на любые темы

Сплав будет делать футболяны акупат!

Сообщение doc » 21 июл 2008, 22:55

Не врали пантерки в поезде. ТОчно будут
http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php ... d3446c6435
doc

Сообщение Unf » 21 июл 2008, 23:44

самое смешное в этом что эти или другие футболки в акупает не уставные :?
Unf

Сообщение BLOOD » 22 июл 2008, 08:25

угу, кроме футбайки под броник:) Хотя она даже не особо-то и футбайка:)
BLOOD

Дожили?

Сообщение Insane » 06 фев 2009, 02:13

Обратите внимание на расцветку, предлагаемую компанией "Сплав" для их продукции, под интересным названием ACUPAT. Ждем притока клоунов в "акупате" с калашами?
Insane

Сообщение Insane » 06 фев 2009, 02:16

Черт, ссылку чуть не забыл. Вот: http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a21.400102
На желтой наткнулся.
Insane

Сообщение Yurka » 06 фев 2009, 03:40

отлавливаем и жестоко пинаем)

калашников - не наша вера)

Имхо, как страйковый вариант не знаю но огнестрел мне ненравится совсем(набегалси, хватит)
Yurka

Сообщение Insane » 06 фев 2009, 20:54

Да просто сам факт того, что "Сплав", замахнулся на Акупат, пугает. Не хочется что бы он, благодаря "Сплаву" скатился до уровня их "леса"-вудланда. Типа закупили бедные студенты себе акупата в сплаве и дибойсов на барахолке и все, б*я, поехали отыгрывать амеров. Я понимаю что главным фактором жизни такой команды будет критерий первообладания, но учитывая тенденцию дрищизма и посылания всех и вся нафиг, стоит ждать дибильных засветов, таких красавцев.
Insane

Сообщение Yurka » 07 фев 2009, 01:38

ну я и говорю - сказать что пусть либо сразу покемонами себя объявляют, либо вообще не одевают

есть ведь ДПМ, а есть СМОГ сплавовский, и смог не ирает и не позиционирует себя как бриты
Yurka

Сообщение Lut_WL » 09 фев 2009, 11:49

Ндааа... Инсейн, завязывай читать паразитические темы на желтой конфе. :D Тема про дрищизм съедает мозггг.

А покеманизм всегда был и будет как в страйке, реконструкции, или других видах активного хобби (Диггерство, скалолазание, сноубординг и пр. пр.) И во всех этих видах хобби некоторые индивидуумы всегда открывают темы, подобные темам, которую Потер открыл. Больше тематичных игр, жесткий дресс код - спасет.

П.С. Кста, давно ждал, когда же сплав начнет выпускать ACU. Дождался, млин =-)))
Lut_WL

Сообщение mr.SHADOW » 10 фев 2009, 01:27

Что-то я про лес тут непритное слышал? Или послышалось?

Други, по форуме сплава уже хрен знает скока мусируется эта тема с АКУ. Благо пока только футболки. Я вас хорошо понимаю...
Ангел 90%
mr.SHADOW

Сообщение Insane » 10 фев 2009, 02:48

Lut_WL писал(а):Ндааа... Инсейн, завязывай читать паразитические темы на желтой конфе. :D Тема про дрищизм съедает мозггг.

А покеманизм всегда был и будет как в страйке, реконструкции, или других видах активного хобби (Диггерство, скалолазание, сноубординг и пр. пр.) И во всех этих видах хобби некоторые индивидуумы всегда открывают темы, подобные темам, которую Потер открыл. Больше тематичных игр, жесткий дресс код - спасет.

П.С. Кста, давно ждал, когда же сплав начнет выпускать ACU. Дождался, млин =-)))

Да просто, как раз в реконструкции насмотрелся. Я когда про страйк услышал - даже не думал, что в нем есть НЕмоделирование etc. Хотя свое с деревянным автоматом отпокемонил, хочется что бы вокруг все тоже красивые и куртуазные были. Как-то так.
Insane

Сообщение Insane » 10 фев 2009, 02:50

А где правка?
mr.SHADOW писал(а):Что-то я про лес тут непритное слышал? Или послышалось?

Послышалось. Это я к теме его популярности и распространенности, а не других качеств.
Insane

Сообщение mr.SHADOW » 12 фев 2009, 02:48

Отставить панику!
Бакс дорожает, рубиль дешевеет. Цены на страйк ростут уже до 50%

Те кому эта так... Покалбасицца, долго не задержутся. Да и на нормальные игры не попадут.
Ангел 90%
mr.SHADOW

Сообщение Unf » 07 мар 2009, 00:29

нах, пропер не на много дороже
Последний раз редактировалось Unf 07 мар 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Unf

След.

Вернуться в Юмор/Флуд