А помните у Севы, Петро, Люта были привода ?

Флудильня/Шутильня на любые темы

Сообщение Драгомир » 18 окт 2008, 22:48

Dvina писал(а):Суки!!! Заяву обязательно (хрен его знает для чего они им). Мне кажется, есть смысл связаться с магазинами, куда они могли бы это сдать на комиссию....предупредить

Этим пидорам не нужны привода нафиг... может всплывёт на молотке через пару месяцев.
Надобы умников найти и кое что оторвать...
Драгомир

Сообщение Sleepy » 18 окт 2008, 23:47

нада поймать и посадиьт на кол!! электрический нах!
Sleepy

Сообщение mr.SHADOW » 18 окт 2008, 23:51

На электрический вспоминальник)))
Ангел 90%
mr.SHADOW

Сообщение Mef » 19 окт 2008, 00:01

Народ а кто знает есть какинить русские барахолки популярные в инете ? попробую там поманиторить...
Mef

Сообщение Unf » 19 окт 2008, 00:32

Mef писал(а):Народ а кто знает есть какинить русские барахолки популярные в инете ? попробую там поманиторить...

http://molotok.ru/

не думаю что они там будут сбывать, товар спецефический, либо будут искать наши форумы для сбыта, либо продадут каким нить детям за копейки.
Unf

Сообщение mr.SHADOW » 19 окт 2008, 01:34

Унф, второе.
Ангел 90%
mr.SHADOW

Сообщение Psix » 19 окт 2008, 01:36

Если торчки то скидывать будут быстро, могут пидросткам так что есть смысл по соседним дворам посмотреть (знакомой недавно 2 дорогих велосипеда упёрли, так нашли в соседнем дворе, малолетки катались, изгадить правда успели уроды). Ментам о специфике украденного сообщить, надавив на то, что ето копии БОЕВОГО ОРУЖИЯ и х.з. с какой целью это могут применить, так как бывали случаи ограблений с пневматикой, похожей на реальные стволы. Да и есть надежда что настолоько спецефические вещи всплывут, акушные тенты вообще эксклюзив. А если этих пидорасов удастся своими силами, тем хуже для них...
Psix

Сообщение Seva » 19 окт 2008, 13:22

Дааа ужжж, хорошая у меня была вьетнамка :cry: Но вот Ктюхиных букашек они взяли зря :lol:
Seva

Сообщение doc » 19 окт 2008, 14:31

бля... соболезную но это точно полные уебки.
если я б залез в тачку и там было бы что-то похожее на волыну, то я бы обосрался и тихо ушел, потому что это совсем другая статья при случае чего. а это просто долбоебы.
doc

Сообщение Chazm » 19 окт 2008, 17:29

:cry: не знаю что и сказать, одни эмоции и то матерные!!!
вешать ублюдков!!!
Chazm

Сообщение admin » 19 окт 2008, 21:40

А у меня машину угнали на днях :cry: Не погмла ни ракушка, ни сигналка и даже блокировка АКПП...
Мож кто знает - есть два вопрса. Машина имеет КАСКО по рискам "Угон" и "Ущерб."
1ый вопрос - по договору выплата по рискам производится с учетом износа ТС, но как старховая будет расчитывать амортизацию, исходя из какие данных, может у меня машина и 3 км не проехала, а только в гараже стояла.
2ой вопрос - для выплаты по риску старховая требует оригиналы ключей + документы на машину + справку из ментуры.
Допустим страховая через 1.5 мозгоебства все таки выплатит деньги, что будет с ключами и документам и на машину? Если машину все таки найдут после выплаты денег - то получается я и бало получу и еще машина у меня будет? Сообственно вопрос возник из - за того что "эксперты" говорят. что если страхова выплачивает баблосы по риску, то машина находящяяся в угоне остается у них? - если это так (хотя по логике. я платил за страховку и страховой случай произашел - извольте выплатить деньги, а что дальше будет с моей машиной - не вашего ума дела.) с хуяли я должен отдавать машину.
Вообщем примерно как то вот так....
admin
Monstra

Сообщение Mef » 19 окт 2008, 21:47

страховая заберёт машину если выплатит тебе деньги....
Mef

Сообщение admin » 19 окт 2008, 22:11

Почему, на каком основании? В договоре об этом не слово.
admin
Monstra

Сообщение Mef » 19 окт 2008, 22:59

неуверен, но слыша что при ущербе 75% машину списывают и выплачевуют страховку
Mef

Сообщение admin » 19 окт 2008, 23:18

Нашел в правилах, вообщем либо ты даришь машину, либо возвращаешь выплаченные деньги. Вот классный бизнес у нас в России при страховке - все через жопу. Платишь страховой за риск, да еще машину даришь, если этот самый риск наступает!!! Отличный бизнес забрал бабло за страховку, а потом угнал машину - рентабильность то какая и не важно что не законно... Пойду читать гражданский и уголовный кодексы, может там есть лазейки. чтобы после получения денег и нахождения ТС ( что врятли) - стархователь хер что получил.
admin
Monstra

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд