4 мировая война

Флудильня/Шутильня на любые темы

Сообщение Scoffer » 16 окт 2008, 15:49

Lut на то он и форум... дело сугубо личное
просто , как мне показалось, мы народ близкий по интересам...
вот и делюсь мнением (а может и какими то знаниями в данной области)... не интересно?
...ну значит действительно много балаболю :(
Scoffer

Сообщение Lut_WL » 16 окт 2008, 16:04

Слушай, да я даже не говорил, что ты балаболишь, чего ты обижаешься? Дело в том, что мы на другом форуме, совсем другой команды, совсем другого хобби обсуждали подобную тему и мне не интересно спорить второй раз, так как писать придется просто нев.ебические посты :lol: :lol: :lol:
Так что без обид :wink:
Lut_WL

Сообщение Sleepy » 16 окт 2008, 16:06

флудерасты
Sleepy

Сообщение doc » 16 окт 2008, 16:11

Сел и прочел ВСЕ, что здесь было понаписано) заняло около 20 минут чтоб не пробежать, а вдуматься....

это самый жосткий флуд, который я читал за последнее время))))

+1 к слипу
doc

Сообщение Scoffer » 16 окт 2008, 17:38

Lut_WL писал(а):Слушай, да я даже не говорил, что ты балаболишь, чего ты обижаешься? Дело в том, что мы на другом форуме, совсем другой команды, совсем другого хобби обсуждали подобную тему и мне не интересно спорить второй раз, так как писать придется просто нев.ебические посты :lol: :lol: :lol:
Так что без обид :wink:

Lut покажи где этот форум))) интересно...
а здесь, наверно, мне надо было все привести как всегда - к жопе, флудом бы не сочли :lol: :lol: :lol:
Scoffer

Сообщение Sleepy » 16 окт 2008, 17:44

во потихоньку начинаешь понимать финчи страйкбола:)))))))))))))
Sleepy

Сообщение Lut_WL » 23 окт 2008, 10:31

http://www.lenta.ru/news/2008/10/21/kompleks/

В следующем году Ракетные войска стратегического назначения примут на вооружение новейший ракетный комплекс пятого поколения с ракетой РС-24 с разделяющимися головными частями, сообщает РИА Новости . Об этом заявил сегодня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов.

В декабре 2007 года уже было проведено два пуска РС-24. В настоящее время проводятся испытания комплекса, наземная отработка его агрегатов и систем. На 2008 год запланирован еще один пуск ракеты со стартовой позиции космодрома "Плесецк". По мере истечения продленных сроков эксплуатации ракета придет на смену устаревшим многозарядным межконтинентальным баллистическим ракетам четвертого поколения. В будущем, вместе с уже принятой на вооружение моноблочной МБР РС-12М2 ракетного комплекса "Тополь-М", РС-24 составит основу ударной группировки Ракетных войск стратегического назначения России.

PC-24 разработана Московским институтом теплотехники под руководством академика РАН Юрия Соломонова. Ракета создавалась с использованием научно-технических и технологических решений, реализованных в ракетном комплексе "Тополь-М", что существенно сократило сроки и затраты на ее создание. За счет более мощной третьей ступени и нового блока разведения РС-24 способна нести от 6 до 10 боевых частей мощностью 150-300 килотонн. Новый ракетный комплекс, как и "Тополь-М", предусматривает стационарный и мобильный варианты базирования.
Lut_WL

Сообщение Scoffer » 23 окт 2008, 13:36

Lut - хотца верить что поставим...

вот взглянь http://vkontakte.ru/video10433286_77072027
доходчиво))))
Scoffer

Сообщение Pafnut » 23 окт 2008, 14:37

Видео интересное! Но к сожалению пустышка бесполезная! мы об этом знали!
Я писатель не местный.... распишу и уеду!!!
Pafnut

Сообщение Vselennyi » 23 окт 2008, 22:49

Между тем, "страна без канализации" начала исследование Луны...
Вот интересно, если до Луны ракета долетает, докуда она "на карте" долетит?
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение admin » 23 окт 2008, 23:50

Мы луну еще в СССР изучали, не удивлюсь если они свои ракеты с Байканура пуляют.
РФ свои деньги жалко, а за Индийские можно и луну поизучать. вернее денги не идусов, а деньги других стран т.к. там дешевле выходит все производить.
admin
Monstra

Сообщение Scoffer » 24 окт 2008, 13:00

Pafnut писал(а):Видео интересное! Но к сожалению пустышка бесполезная! мы об этом знали!

ну хаспада, Вам не угодить )))) чуть капнуть - флуд, попроще - пустышка))))
конечно читабельность произведения - это проблема скорее автора, нежели читателя.... ОК, бум искать дальше))))
Scoffer

Сообщение Vselennyi » 24 окт 2008, 23:54

admin писал(а):Мы луну еще в СССР изучали, не удивлюсь если они свои ракеты с Байканура пуляют.
РФ свои деньги жалко, а за Индийские можно и луну поизучать. вернее денги не идусов, а деньги других стран т.к. там дешевле выходит все производить.

Ага, и в то же время водородную бомбу уже разработали...
А канализации как не было в селе Пердежопинское так и нет...

А космодром у индусов свой, индусский...
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение admin » 25 окт 2008, 00:49

Ну да и хрен бы с этими чурбанами. 8)
admin
Monstra

Сообщение Lut_WL » 25 окт 2008, 01:46

У индусы запустили спутник с нашего космодрома. У них космодрома нет.
Lut_WL

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд