Фетишист-клаб

Флудильня/Шутильня на любые темы

Фетишист-клаб

Сообщение Vselennyi » 24 сен 2008, 23:39

Предлагаю в эту тему скидывать интересные вещи (по теме страйка и АКУ), найденые в магазинах (с указанием магазина).

Я вот нашёл спальник -
Изображение
20 Евро всего...
http://www.asmc.de/en/Sleeping-Bags-Bla ... tal-p.html
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

ТАПОЧКИ

Сообщение Vselennyi » 24 сен 2008, 23:42

Кажется, "вьетнамки" они называются -
Изображение
http://www.asmc.de/en/Footwear/Sandals/ ... tal-p.html
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение 13th » 01 окт 2008, 16:47

Не знаю может не по теме, если что перенесите:
Сегодня был на Площади Ильича, там у них завоз был недавно себе прикупил и думаю что еще есть в наличии.

Купил:
Акупатовские перчатки (что то типа того http://www.1starmy.com/viewproduct.asp?Productno=4307 но фаланги и костяшки закрыты той же замшей что и ногти )
Кемелбек (как у психа)
Чехол под лопату
Вейс пак

Кому надо спешите, вроде было все в наличии. Перчатки точно есть!
Последний раз редактировалось 13th 01 окт 2008, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Просили не занимать очередь...
13th

Сообщение Petro » 01 окт 2008, 17:58

Фото перчатонов ф студию=)
,,Тяжело в ученье - облегчимся в бою ,,
Petro

Сообщение Lut_WL » 02 окт 2008, 15:23

Ребята (13, Драг, Чазм), выложите фотки перчаток, которые вы напокупали себе (в АКУ) плииииз! Хочу купить, но ехать туда, только чтобы посмотреть - не удобно.
Lut_WL

Сообщение Драгомир » 02 окт 2008, 15:59

Прошу :wink:
Изображение
Драгомир

Сообщение Vselennyi » 02 окт 2008, 23:16

Если бы кто-то внимательнее учил мат.часть, то увидел бы эти перчатки в ЭТОЙ теме! :)
Эта тема создавалась для всяких необычных штучек в АКУ - типа тапочек и трусов! :)
Но можете кидать сюда всё подряд! :)
Изображение
Vselennyi

Сообщение Lut_WL » 03 окт 2008, 10:16

Спасиба, Драг! Надо брать =)
Lut_WL

Сообщение Vselennyi » 13 окт 2008, 23:02

Палатка (причём антураж)
Изображение
Item: Universal Improved Combat Shelter (ICS) Description: This Shelter is NEW. The ICS is the next generation one soldier combat shelter currently being used by the U.S. military. This next generation shelter is made of lightweight, durable, flame resistant ripstop nylon. Details: The ICS is a versatile, man-portable, shelter system for one person. The ICS tent consists of a shelter body, an attachable rain fly (provides a waterproof shelter and forms a shelter storage vestibule, it also can function separately as a hooch), support poles, ground stakes, carry bag, and a field repair kit. The ICS is a single-storage vestibule, one-person size, double-walled, free-standing shelter that strikes easily. The ICS provides protection from rain, wind, and snow in climates ranging from basic cold through tropical hot without leaking or collapsing. The shelter is made with flame resistant materials. Made in the USA.

EBay
Изображение
Vselennyi

Сообщение Lut_WL » 14 окт 2008, 10:28

ХАЧУУУУУ!!!!!!!!!!
Сколько стоит????????? :shock:
Lut_WL

Сообщение Vselennyi » 14 окт 2008, 23:28

Пока 100 баксов...
Никогда не покупал ничего на Ебее - пора попробовать! :)
Изображение
Vselennyi

Сообщение Vselennyi » 14 окт 2008, 23:53

Спальник - опять же антураж...
Изображение
CURRENT U.S. ARMY ACU GORTEX MODULAR SLEEPING BAG SYSTEM. YOU GET ONE LARGE AND ONE SMALL STUFF SACK, ACU GORTEX BIVY COVER, INTERMEDIATE COLD BAG, AND PATROL BAG. ALL 5 PARTS ARE NEW IN THE WRAPPER.

EBay - пока 182 бакса...

Откройте ссылку - там есть ещё фотки - у него Горетех чехол АКУ
Изображение
Vselennyi

Сообщение Mef » 15 окт 2008, 00:19

Хочу палатку :) хочу спальник...
Mef

Сообщение Oleg » 15 окт 2008, 13:09

У меня тот первый спальник, который нашел Всел есть…Ксюшка его купила в Киеве…на наши деньги он получился коло 1500 руб. Мое впечатление – он большой….и в сложенном виде тоже….наполнитель там что-то типа банального синтепона…отсюда и небольшая цена…он производства милетк…все мои попытки его хоть немного компреснуть…во всех доступных мне мешках – пока результат не дал…но если есть интерес приобрести …мы собираемся на ноябрьские в Киев и если он там будет - можем приобрести…..
Oleg

Сообщение Lut_WL » 15 окт 2008, 13:12

Блин, я бы палатку взял бы... Если кто-то сможет помочь с её покупкой через Ебей...
Lut_WL

След.

Вернуться в Юмор/Флуд