ПОРЖАТЬ - ТЕКСТ

Флудильня/Шутильня на любые темы

Re: ПОРЖАТЬ - ТЕКСТ

Сообщение Mak » 28 авг 2013, 11:43

"Кабанчик твой мутантом оказался - глаз мне подбил и кортик отобрал" (с) ДМБ
:lol:
Mak

Сообщение Станислав 79 » 28 авг 2013, 11:51

не, ну так то воощпе нормально. челябинские пацаны по пьяни бесплатно затесались в экскурсию, походу ввалили пиз..лей медведю, и в качестве отмазки сказали что приняли его за сотрудника зоопарка... вот это как нажраться то надо.... :mrgreen:
Будь профессионалом в бою, пусть противник умрет героем. (с) Стрелковые аксиомы "Альфы"
Станислав 79

Сообщение SaleX » 29 авг 2013, 02:51

Ну дык... В Челябе все по суровому... метеориты, парни, нравы... Медведей голыми руками крутят... А все потому, что народу не дают в свободное обращение огнестрелы, вот и выкручиваются по жизни как могут. :lol:
SaleX

Сообщение Vselennyi » 05 сен 2013, 12:23

Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Мигель » 05 сен 2013, 13:04

Из спортивных новостей (абсолютно реальная фраза, появилась после того, как Исинбаева поддержала антипидорский закон)
Барак ОБАМА, президент США:
– Российская команда на Олимпиаде в Сочи, возможно, будет слабее, раз среди российских атлетов нет представителей сексуальных меньшинств. Надеюсь, наши американские спортсмены, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества, привезут из Сочи золотые, серебряные и бронзовые медали.
Мигель

Сообщение ammotin » 05 сен 2013, 14:06

главное в этой фразе что нет "открытых" геев.. а то что среди ватерполистом их столько что я бы лично не хотел случайно в душе мыло уронить - это факт.. да и в остальных видах спорта.. просто фишка в открытом лицемерии - когда из замглавы администрации президента Волошин, и глава Сбербанка Греф, и глава Аэрофлота известные геи известные факты давно..
ammotin

Сообщение Vselennyi » 05 сен 2013, 15:43

Дело не том, кто в какую дырку долбится, а в том, афиширует он это на каждом углу или нет - именно про это и известный закон. Так что я лично вижу не лицемерие, а очередную тупость Макака Обомбы.
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Мигель » 05 сен 2013, 18:31

Теоретически после такого заявления можно ожидать, что следующей фразой Обамы должна быть фраза о том, что морская пехота (девгру, котики, рейнджеры, зеленые береты, парашютно-спасательная служба) США сильнее всех, потому что там все или большинство - пидоры. Интересно, как на это отреагировал бы корпус морской пехоты ?
Мигель

Сообщение ammotin » 05 сен 2013, 19:16

Мигель писал(а):Теоретически после такого заявления можно ожидать, что следующей фразой Обамы должна быть фраза о том, что морская пехота (девгру, котики, рейнджеры, зеленые береты, парашютно-спасательная служба) США сильнее всех, потому что там все или большинство - пидоры. Интересно, как на это отреагировал бы корпус морской пехоты ?

я думаю их и там хватает ))))))))
ammotin

Сообщение Вист » 06 сен 2013, 10:53

ammotin писал(а):
Мигель писал(а):Теоретически после такого заявления можно ожидать, что следующей фразой Обамы должна быть фраза о том, что морская пехота (девгру, котики, рейнджеры, зеленые береты, парашютно-спасательная служба) США сильнее всех, потому что там все или большинство - пидоры. Интересно, как на это отреагировал бы корпус морской пехоты ?

я думаю их и там хватает ))))))))

А надо ли об этом думать? Прально сказал Саня- мне не очень хотца знать как они используют отверстия не по назначению, есть много других тем для размышлений и разговоров... "главное шоб человек был хорший" (с).. и в данном случае наверное еще и немой :)
Не будить! Если завтра война, а я не выспавшись?
Вист

Сообщение ammotin » 06 сен 2013, 11:22

Вист писал(а):"главное шоб человек был хорший" (с).. и в данном случае наверное еще и немой :)

и самое главное чтобы не лез ко мне излить свою душу и поделиться своей "радостью" ))))
ammotin

Сообщение Lut_WL » 19 окт 2013, 20:55

Во время сражения советская сторона применила революционные нововведения психологического давления на противника. Так, из громкоговорителей, установленных у передовой, неслись любимые шлягеры немецкой музыки, которые прерывались сообщениями о победах Красной армии на участках Сталинградского фронта. Но самых эффективным средством стал монотонный стук метронома, который прерывался через 7 ударов комментарием на немецком языке: «Каждые 7 секунд на фронте погибает один немецкий солдат». По завершению же серии из 10-20 «отчетов таймера» из громкоговорителей неслось танго.

Меня, честно говоря, чета как-то передернуло посоны :shock:
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Сообщение ammotin » 20 окт 2013, 00:34

Lut_WL писал(а):Меня, честно говоря, чета как-то передернуло посоны :shock:

от того что наши так изощеренно троллили/доставали/понижали мораль противнику или от чего?
ammotin

Сообщение Lut_WL » 21 окт 2013, 12:32

Агга.
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!
Lut_WL

Сообщение UPтимист » 01 ноя 2013, 15:14

http://www.ntv.ru/novosti/269855/ завалили таки:)
Надеюсь никто не обидится. Ничего личного:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
UPтимист

Пред.След.

Вернуться в Юмор/Флуд