Как качать с Фотофайла?

Флудильня/Шутильня на любые темы

Как качать с Фотофайла?

Сообщение BLOOD » 15 апр 2008, 08:17

Ребята. подскажите как скачать с фотофайла все фотки по папкам.
Помню мне Вселенный года 3 назад говорил как это делать :)
Но я естественно забыл, делал он это РЕГЕТОМ :)
Подскажите способ :)
BLOOD

Сообщение Vselennyi » 15 апр 2008, 10:35

Влад, дома скину тебе ссылку, по которой можно скачать все фоты регетом.

На фотофайл фотки заливаются не подряд (1.jpg, 2.jpg и т.д.) а с интервалами шагов в 5-15 (при условии, что закачка не прерывалась - иначе интервал может быть несколько сотен-тысяч). Я так думаю, что "пробелы" уходят другим пользователям, которые в это же время заливают свои фотки, но в другие директории (альбомы)...
Соот-но регет качает всё подряд, включая "пустые" интервалы, которые обозначает "no image". Ессно, пустышки он "глотает" сотнями в минуту, но это всё равно растягивает процесс закачки...

К примеру, фотки, которые выложила Оля - (128 штук) - "развалились" на фотофайле в промежутке от 135719507 до 135719804 (т.е. 297 пунктов)...
Интересно, в какое время она их выкладывала - такой которткий интервал меджу файлами - большая редкость!
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Vselennyi » 15 апр 2008, 23:58

http://photofile.ru/photo/blood-lilu/13 ... 719$$$.jpg с периодом от 507 до 804.

Для тех,кому интересно, структура фотофайла такая:
http://photofile.ru/photo/user_name/alb ... number.jpg
По этим адресам лежат исходники!
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение BLOOD » 16 апр 2008, 00:24

Спасибо, разобрался:):):)
BLOOD

Вернуться в Юмор/Флуд