Тотализатор

Флудильня/Шутильня на любые темы

Сообщение Ira » 09 апр 2008, 19:21

ScorpioN писал(а):сначало закон (правила), потом моральные прынцыпы.

Скорп, если я вдруг замечу тебя, размахивающего приводом в людном месте, я лично лишу тебя возможности иметь детей...

p.s. Админ, закрой тему
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
ПРОДАЮ ЗАРЯДКИ И СНАРЯЖЕНИЕ
Ira

Сообщение Vselennyi » 09 апр 2008, 20:21

ScorpioN писал(а):сначало закон (правила), потом моральные прынцыпы.
плюс играю в страйкбол по времени больше чем все вы тут.

Не в тему, но этот понт лично меня уже заебал!
Скорп, ты не пробовал "счётчик отключать" между своими выездами на игры? Было бы интересно посмотреть на результат...

Ира, мне не нужна была выкладка некоммерческих игр. Считай что это была игрония в сторону продавца, который выступает против коммерции :wink: , в качестве продолжения темы о моральных и прочих принципах...
Пример США и других развитых стран к РФ не относится... Слышала, там ещё геи женятся!!! :oops: А у нас намного проще настучать страйкболисту по почкам и отпустить с миром. Никто ради нас не будет УК изменять, в котором и так всё популярно описано (спасибо Скорпу). ВСЕ наши выезды можно считать правонарушениями (кроме тех, когда администрация и ОВД в курсе)!!!

Немного переиначу свой первый пост.
Я считаю, что каждый свободен носить форму, разгрузку и привода без чехлов, но делать это так, чтобы не было упрёков в сторону команды. Т.е., например, в флеке и без нашивок :wink:
Всё остальное (всякие там моральные и прочие принципы) - личное дело каждого. А то кол-во дерьма, которое выливают на человека на Жёлтой, прямо говорит об интеллектуальном уровне какашкометателей.
Лично я не вижу ничего страшного в том, если меня увидит кто-то с приводом в руках... По большому счёту, это мало отличается от того, что я иду в форме, с нашивками, с армейским рюкзаком за плечами и чехлом и разгрузкой в руках к машине. Никто же не знает, что у меня в чехле, и ничего, в обморок не падают.

ЗЫ Появилась идея: специально одеться в форму, отфотографироваться в жилом районе, выложить свои фотки на Жёлтой и написать "Идите на №;%№ (далее неразборчиво)".
Изображение
Очень сложно играть войнушку когда у мальчиков есть пистолеты и рогатки,а у тебя только прутик и бешеное желание Жить!
Vselennyi

Сообщение Sleepy » 09 апр 2008, 20:37

скорп хех это ты сильно сказал что ты играешь в страйк больше чем любой из нас....
1. если считать что "играешь" сидя дома, то да возможно
2. если посчитать выезды и отыгранные игры в совокупе то спешу тебя огорчить то ты скорее меньше играешь в страйк чем больше!
Sleepy

Сообщение Ira » 09 апр 2008, 20:52

2 Всел
Не, ну конечно я зарабатываю деньги на страйкболе.... Да, я барыжко... 8)

2 Скорп
согласна с потсом Всела и Слипа. Скорп, без обид, опыта у тебя намного меньше чем у других боцов. Когда ты докажешь что ты такой разпи... замечательный боец, тогда хоть обкричись. Твои понты здесь никому не нужны, докажи делом. Приедь хоть НА ОДНУ тренировку!
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
ПРОДАЮ ЗАРЯДКИ И СНАРЯЖЕНИЕ
Ira

Сообщение admin » 09 апр 2008, 21:24

Тему закрывать не буду, для этого есть модераторы.
Только мне одному кажется, что скорп пишет разборчивый языком или он свой акк отдал кому то? :D
admin
Monstra

Сообщение BLOOD » 09 апр 2008, 22:23

Из темы сделали хер знает что:)

1) Меф спасибо за реально актуальную тему для обсуждения
2) Всем остальным спасибо за обсуждение темы

3) Ну как Вы понимаете, этой теме место во флуде, закрывать не буду, если вы будете высказывать свое мнение, а не переходить на личности.

Уважайте друг друга
BLOOD

Сообщение ScorpioN » 10 апр 2008, 01:13

на самом деле это был я...
действитльно.
Первое ребята всё хорошо но иногда надо и меру знать.
На ком сборе уже давно было мной сказано.
что с начала сезона буду посещать тренеровки.
расказал и пояснил.
а в страйк играю ради удовольствия а не результата.
доказывать кому-то что то мне просто банально не интересно уже вырос.
всё уже давно доказал (себе).
когда в суе упомянул про свой стаж в страйке надеялся народ поймёт правильно а не со стороны понтов.
ибо перед товарищами понты колотить скверное дело.
скоращение,
вам не будет интересно знать мою точку зрения, ваш уровень понимания страйкбола гараздо больше моего и для вас тема раскрыта.
вам надо добиваться результата стремиться к высшим целям организовывать игры
покарить вселенную (шутка).
я просто играю хожу стреляю умираю без всякого напряга.
просто когда начинаешь очень качественно народ отстреливать тебя потом начинают обвинять в несознанке.
для меня страйк это философия, как для самураев Бусидо
на этой ноте я пошёл спать.
спасибо за поддержку.
ScorpioN

Тотализатор

Сообщение ScorpioN » 10 апр 2008, 11:07

В общем накипело:
Итак ваши ставки на мои посещения ком тренеровок:

делаем ставки
ScorpioN

Сообщение BLOOD » 10 апр 2008, 11:49

Не актуально.
Есть устав, правила знаешь, они для всех одинаковы.
Тотализатор будешь устраивать в других местах.
Шутки не уместны.
Тему закрываю.

ЗЫ Каждый боец отвечает сам за себя.
BLOOD

Пред.

Вернуться в Юмор/Флуд